кампус, проект, студенты, запара13 декабря в Харькове состоялось торжественное открытие молодежной платформы "Кампус". Об этом сообщили "SQ" авторы проекта. Задача благотворительного проекта – предоставление возможностей развития и образования для студентов, молодых стартаперов и специалистов в различных областях. Подбор актуальных возможностей для обучения за рубежом, поиск инвесторов для новых проектов, лекции, семинары и другие направления работы будут развиваться на базе молодежной платформы.

"Во время моей молодости не было подобных возможностей. У меня была мечта создать место, где студенты могли бы делиться своими идеями, развиваться, реализовывать себя. Надеюсь, что новый уникальный проект поможет молодым харьковчанам и гостям города поверить в невозможное и достичь всех профессиональных целей", - отметил основатель молодежной платформы "Кампус" Сергей Запара.

"Интересно будет наблюдать за работой этого проекта, так как он направлен на развитие молодежи. В Харькове огромное количество студентов, а значит и свежих идей, потенциала и талантов. Можно перечислять очень много на мой взгляд полезных и нужных направлений, над которыми здесь планируют работать", - подчеркнул заместитель харьковского городского головы Александр Попов.

С 15 декабря "Кампус" рад видеть своих гостей каждый день, кроме воскресенья, с 10.00 до 19.00. Молодежная платформа находится по адресу: Харьков, ул.Артема, 39. Вход свободный для всех.