"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Площадь Свободы превратят в огромную парковку?". Эта идея принадлежит областному управлению ГАИ. О том, что в Харькове критически не хватает парковочных мест, известно давно. Муниципальные и частные парковки не справляются с потоком машин в центре. В городе, по последним подсчетам, зарегистрировано около 250 тыс. транспортных средств. С каждым годом их прирост составляет 15-20 тыс. Соответственно, концентрация автомобилей в центре тоже растет.

"Новый день" (13.08) 
"Большой пирог для избранных". Миром правят деньги, утверждает автор статьи. Игровой бизнес не исключение. Здесь все продается и все покупается, начиная от законов и заканчивая фининспектором. Когда говоришь о бизнесе, в котором главный товар - деньги, это неудивительно. Помните, как у Ильфа и Петрова… "В уездном городе N* было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть…". Полчаса прогулки по центру города - и вам начинает казаться, что жители уездного города Харькова рождаются лишь затем, чтобы снять деньги в банке и сразу же спустить их на игровых автоматах.

"Слобідський край"
Статья "У дива на виду" посвящена выставке  живописи "Моя Украина" семьи Вакуленко. Выставка прошла в Чугуевской картинной галерее.