Редакция Агентства телевидения "Новости" (АТН, Харьков) переехала в новый офис по адресу пер.Театральный, 4 (раньше офис располагался на ул.Петровского, 3 – "SQ"). Об этом 14 марта  сообщила "SQ" исполнительный директор АТН Ирина Рубашко. Площадь нового офиса - 578 м.кв.

По словам И.Рубашко, переезд был связан с техническими неудобствами старого помещения. "На Петровского был наш дом, а здесь действительно офис", - подчеркнула И.Рубашко. В связи с новым оформлением студии изменились перебивки и заставки программы. По словам выпускающего редактора АТН Александра Тихонова, "новая техника, которой снабжен новый офис, позволит улучшить качество телевизионного вещания". "В будущем мы планируем делать новые программы, ведь остается много интересной информации, которая не вписывается в формат новостей и их получасовой эфир", - отметила И.Рубашко.

Справка "SQ". АТН основано в августе 1993 г. В 1993 г. АТН готовило новости для региональной телекомпании "Simon", в 1995 - для телеканала "Орион", в 1997 г. получило лицензию на 6 часов вещания на "7-м канале". Творческий коллектив АТН - 27 чел. Генеральный директор Юхт Олег Игоревич.