Спецпроект "Президентский марафон - 2010. Первый этап" пройдет в информагентстве "STATUS QUO" 17 января

Информагентство "STATUS QUO" 17 января проведет специальный проект "Президентский марафон - 2010. Первый этап". В ходе проекта в пресс-центре "SQ", который будет работать с 10.00 до 21.00, каждые полчаса будут проходить пресс-конференции руководителей избирательных штабов кандидатов в президенты, доверенных лиц, руководителей правоохранительных органов и общественных организаций. Также будет организована видеосвязь с ведущими политологами страны и кандидатами в президенты.

В пресс-центр будут постоянно поступать оперативные сведения из территориальных избирательных комиссий, от наблюдателей, участников избирательного процесса по явке избирателей, нарушениях в ходе голосования, происшествиях на избирательных участках. Кроме того, в 20.01 будет организована прямая интернет-трансляция из Киева с данными национального exit-poll, после чего по видеосвязи эти данные прокомментируют киевские политологи. Все происходящее в пресс-центре будет транслироваться на сайте ИА "SQ" (http://www.sq.com.ua). Прямые включения будут организованы в эфире радио "Новая волна", "Радио Слобожанщины" и телеканала "ОТБ".

В пресс-центре будет работать call-центр, в который будет стекаться информация от жителей Харькова и области о нарушениях в ходе выборов. Номер многоканального телефона: 763-0-911.