"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Сегодня днем город отключат от газа". 14 января в 14.00 все предприятия Харькова, кроме пищевых, будут отключены от газа. Об этом 13 января "Харьковгаз" уведомил заводы и попросил подготовить все газопотребляющее оборудование к отключению.

Читайте также в номере: "За границу на праздники не рванули". Турфирмы констатируют: харьковчане дружно сэкономили на отдыхе. В Египет – один самолет в 12 дней. Харьковские туристические агентства после Нового года подводят итоги. И подсчитывают убытки - на 70 % упали продажи путевок за рубеж.

"Сегодня"
"В Харькове кондукторами будут работать предприниматели". Новый эксперимент в городском транспорте. С инициативой оставить трамваи и троллейбусы без кондукторов, вместо них деньги с пассажиров будут собирать частные предприниматели, выступила мэрия, отмечает автор статьи. Причина - 440 кондукторов не отдают всю выручку своему работодателю.

Читайте также в номере: "Вице-мэр посевал Михаилу Добкину". Харьковчане свято чтят традиции щедрования и посевания, утверждает автор публикации. Не чужды народные традиции и известным жителям нашего города. "Сегодня" попросила их пощедровать и засеять как раз накануне свят-вечера.