"Время"
"В харьковском метро усилены меры безопасности". В понедельник, 11 апреля, в столице Беларуси произошел самый масштабный за всю историю страны теракт. На центральной станции "Октябрьская" линии Минского метрополитена прогремел взрыв. На момент взрыва в этом месте находилось около 300 человек, одиннадцать из них погибли на месте. В связи с этими событиями были усилены меры безопасности в харьковском метро.

Читайте также в номере: "Первая пятилетка героя капиталистического труда Лакшми Миттала". К шокирующим выводам пришла специальная контрольная комиссия Верховной Рады Украины по вопросам приватизации после того, как посетила ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" (комбинат "Криворожсталь").

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Директор Департамента образования Харьковского горсовета Ольга Деменко: Ни директор школы, ни завуч к деньгам не имеют права даже прикасаться!". Статья посвящена прямой телефонной линии, проведенной газетой с О.Деменко.

Читайте также в номере: "Харьковчанин Алексей Криворушко: Гагарин спросил меня: "А не взорвешь на старте?". Наш земляк заправлял ракету, на которой первопроходец отправился в космос. Даже 50 лет спустя он дословно помнит разговор с Юрием Гагариным, который состоялся 11 апреля 1961 года.