Благотворительная акция "Вам письмо" в рамках социального проекта "Мы вместе", посвященная празднику св. Валентина, пройдет 14 февраля в Харькове, в ТРЦ "Шато-Ледо" (ул. Академика Павлова 44Б), начало в 12.00.

Как сообщила "SQ" координатор проекта Жанна Харьковская, во время акции будет проходить добровольный сбор имущества для нуждающихся детей. Акция направлена на объединение усилий всех желающих помочь детям, которые находятся на воспитании в школах-интернатах и детских домах. По словам Ж.Харьковской, в акции примут участие 36 детей из трех интернатов области (Богодуховского, Змиевского и Харьковского интерната №4).

"Команда волонтеров подготовила для детей игры и подарки, а после их вручения дети будут кататься на коньках. Главное событие - это отправление письма на воздушном шаре," - сообщила Ж.Харьковская. По ее словам, акция "Вам письмо" будет реализовываться на протяжении года по субботам.

Партнерами мероприятия являются Общество Красного креста Украины, ТРК "Шато-Ледо", молодежная волонтерская организация "Агапе".