"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Остановит ли кризис подготовку к Евро?". Днепропетровский губернатор 10 декабря признал, что финансовый кризис может временно отразиться на темпах подготовки региона к Евро-2012. "Комсомолка" выяснила, как обстоят дела в Харькове.

Читайте также в номере: "Новый год: боулинг, вкусная еда и диско 80-х". Решение работать в ночь с 31-го на 1-е приняли не все кафешки. Десятые числа декабря - самое время для того, чтобы всерьез подумать о предстоящей встрече Нового года и хотя бы прикинуть, где вы хотите его встречать и сколько готовы за это выложить. Кризис - это понятно, но праздники никто не отменял, и лишать себя заслуженного "расслабона" было бы неправильно. Однако за удовольствие встретить Желтого Быка в харьковском клубе или ресторане придется выложить немалую сумму, утверждает автор статьи.

"Новый день"
"Когда счастье ждет в другой стране". Встретить свою вторую половину можно где угодно: в трамвае, Всемирной паутине, кафе или ресторане. А можно прибегнуть к способу, известному уже лет сто: обратиться к современной свахе – то есть брачному агентству. Услуги брачного агентства популярны у жителей Северной Америки и Западной Европы. Почему иностранцы ищут невесту в краю далеком, выясняла корреспондент газеты.

Читайте также в номере: "Связанные Сетью". Сегодня Интернет заменил почти все, что можно было заменить. В Сети мы делаем покупки, заказываем продукты, играем, работаем и просто общаемся. И если раньше общались в основном в чатах, Живых Журналах, на форумах и по ICQ, то сегодня все это потеснили социальные сети, отмечает автор статьи. Мода на социальные сети буквально всколыхнула жителей многих стран. Существует масса соцсетей - для детей, для домохозяек, для шоферов... И при этом многообразии продолжают возникать, набирать популярность все новые подобные проекты, которые в буквальном смысле затягивают пользователей Интернета в свои сети.