клюев, тимошенко, банкомат, салтовкаО чем в Харькове говорили вчера?

Харьковчане считают свой город лидером в Украине - опрос

Социологическая группа "Рейтинг" провела исследование "Какими видят свои города украинцы?", в ходе которого опросила жителей Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска, Донецка и Одессы. Согласно результатам опроса, Харьков для его жителей является зеленым городом с большим количеством торгово-развлекательных центров, в котором проживает много молодежи (62%). Значительное количество опрошенных (45%) отмечают наличие красивой архитектуры, памятников, а также многочисленных кафе. "Местные жители считают свой ​​город тихим, аккуратным, а также экологически чистым, что значительно отличается от других городов. Также в Харькове выше, чем в других городах, оценивают качество образования, дорог и медицины, что делает его городом больших возможностей (38%) с невысокой стоимостью жизни", - рассказали социологи.

Клюев и Тимошенко договорились о премьерстве Яценюка и освобождении экс-премьера - СМИ

Глава Администрации президента Андрей Клюев и осужденная экс-премьер-министр, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко провели в Харькове переговоры. Об этом в авторской колонке со ссылкой на собственные источники написал главный редактор издания "Коммерсантъ-Украина" Валерий Калныш.

На Салтовке взорвали банкомат (дополнено)

На ул. Блюхера в Харькове сегодня, 11 февраля, произошел взрыв в банкомате, который находился на первом этаже дома.  Банкомат поврежден, пострадавших нет. Работники банка устанавливают сумму ущерба. Правоохранители выясняют обстоятельств происшествия. Досудебное расследование проводится по ч.3. ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.