награда, приз, метрополитен, метро9 декабря Харьковский метрополитен стал обладателем Международной награды за выдающееся качество, которая каждый год вручается Европейским обществом исследований качества (European Society for Quality Research - ESQR). Об этом сообщается на странице метрополитена Вконтакте.

"В этом году Харьковский метрополитен завоевал Бриллиантовую награду в Платиновой категории за активное развитие, высокий профессионализм и экономический прогресс, как в собственных целях, так и для общества в целом", - сказано в сообщении.

награда, приз, метрополитен, метро

Справка "SQ". Международная конвенция по качеству International Diamond Prize for Excellence in Quality 2015 состоялась 9 декабря 2015 года в Вене (Австрия). Во время конвенции компании, организации и государственные учреждения из Европы, Азии, Северной и Южной Америки и Африки получили награды по качеству International Diamond Prize for Excellence in Quality 2015 в знак признания их усилий в области качества и приверженности к экономическому прогрессу, как для самих себя так и для общества в целом.