ефрем лукацкий, авэк, фотовыставкаВыставка работ всемирно известного фотографа Ефрема Лукацкого "Моменты времени" откроется завтра, 12 февраля, в галерее "АВЭК" (ул. Сумская, 70). Как рассказали "SQ" в Фонде Александра Фельдмана, это совместный гуманитарный и культурно-патриотический проект международного благотворительного фонда "Фонд Александра Фельдмана" и международного благотворительного фонда "Воинское братство".

Фотографии Ефрема Лукацкого печатаются в изданиях разных стран мира мира, среди которых – Тime, Newsweek, The Herald Tribune. С 1990-х годов работает корреспондентом Associated Press. Лукацкий фотографировал в горячих точках планеты - в Чечне, Афганистане, Ираке, секторе Газа. Именно он зафиксировал исторический момент внесения государственного флага в украинский парламент в августе 1991 года. Фотограф также уделяет внимание проблемам криминала, проституции, наркомании, жизни бездомных и т.п. 

Выставка "Моменты времени" будет работать с 12 по 28 февраля ежедневно, без перерывов и выходных Время работы - с 10.00 до 22.00. Вход свободный.