авария, бтр, чемпионка мира, акробатический рок-н-роллВ столкновении легкового автомобиля и БТР, которое произошло вчера под Харьковом, погибла чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу Виктория Панова. По данным горсовета, Виктория - чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократный призер чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, мастер спорта Украины, неоднократная чемпионка Украины и мира по современным танцам.

В управлении по вопросам физкультуры и спорта выразили соболезнование родным и близким Виктории Пановой. Соболезнование семье также выражает Харьковская городская федерация акробатического рок-н-ролла.

Справка SQ. Вчера, 9 ноября, в Дергачевском районе произошла авария с участием легковой машины и БТР. В 15.00 в районе авторынка "Лоск" водитель автомобиля Opel не справился с управлением и врезался в БТР, который стоял на обочине.

В результате аварии дочь водителя легковушки 1999 года рождения погибла на месте происшествия. Сам водитель 1971 года рождения позже скончался в больнице.