"Время"
"16 пишем, 11 плюс 97 - в уме". В Харьков в рамках государственной и городской целевых программ подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу прибыли восемь новых автобусов из Львова. В ближайшее время ожидается прибытие еще 8 таких автобусов.

Читайте также в номере: "В областном совете сильнейшая фракция у регионалов". Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал депутатов всех уровней в сжатые сроки сформировать местные органы власти в соответствии с официальными результатами выборов, распределить полномочия и приступить к работе.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Чего нам ждать от аномального ноября?". В понедельник харьковские синоптики зафиксировали температурный рекорд - вместо нормальных для этого времени года +2 градусов воздух прогрелся до +13,6. Если верить прогнозам, это еще не предел.

Читайте также в номере: "На прилавках появились новогодние игрушки". Пока только некоторые супермаркеты, магазины, а также предприниматели на рынках выставили праздничный товар на витрины, однако харьковчане уже активно прицениваются к елочным украшениям.

"Сегодня"
"В Харькове снимают пластилиновый мультик". О Харькове снимают первую пластилиновую историю. Творческие ребята из Академии искусств во главе с преподавателем Александром Швецовым решили снять "Пластилиновую ворону" по-харьковски. Премьера состоится уже в декабре.

Читайте также в номере: "Харьковский Майдан хотели устроить пенсионеры и защитники парка". Харьков не повторил опыта 2004 года и проигнорировал Майдан, обещанный сторонниками Авакова. Прогнозированная бессрочная акция протеста вылилась в небольшой партийный митинг, но только на площади Свободы.