"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"После ремонта дороги возле школы машины носятся, как ненормальные". Ремонт внутриквартальных дорог может стать поводом для радости и причиной для волнения. В редакцию "Комсомолки" позвонила жительница района Левады. Она обеспокоена тем, что по новенькой дороге, проходящей недалеко от школы, с недавнего времени машины гоняют, почти как на ралли. Им не мешают это делать ни ограничительные знаки, ни дорожная разметка... Потому что их там просто нет.

Читайте также в номере: "Рабочие заводов готовы бастовать". В нашей области продолжают расти долги по зарплатам рабочим государственных предприятий. По информации объединения профсоюзов Харьковской области, проблемы с невыплатами зарплаты за прошедший год коснулись 37 тыс. людей, каждому из которых государство должно в среднем около трех тысяч гривен. Лидирует по задолженности ХАЗ.

"Сегодня"
"Хлеб в Харькове: + 25 коп, и это только начало". Вопреки обещаниям хлебопеков, в выходные хлеб в Харькове подорожал - на четверть гривни. Как всегда, без предупреждения два крупнейших производителя хлеба - "Салтовский" и "Кулиничи" - вывесили новые ценники. Здесь вечные политические оппоненты - директора Андрей Руденко (из "Нашей Украины") и Владимир Мысик (закоренелый регионал) договариваются отлично: в одну ночь, без разницы даже в копейку, у них дорожают все сорта, кроме социальных, отмечает автор статьи.

Читайте также в номере: "Лозовая: бесхозная "химия" ожила". Лозовая вновь содрогнулась. Вчера утром в пяти километрах от города, в селе Катериновка, снова загорелись склады. На этот раз — с ядохимикатами.

"Cлобідський край"
Статья "Діти на завтра" посвящена харьковскому банку спермы.