"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Город наводнили куклы". Рождество с Новым годом все дальше, но праздничное настроение харьковчанам решили продлить мастера авторской куклы, отмечает автор статьи. В галерее "Маэстро" проходит выставка кукол. Причем не простых, а исключительно авторских. Задумчивые арлекины, таинственные феи, рой непривычно добрых ведьмочек на метлах и порхающие в облаках ангелочки...

Читайте также в номере: "Нам обещают три новых фонтана и вторую часть набережной". В последние годы Харьков начал постепенно принимать все более цивилизованный вид: руки благоустроителей дошли до парков, скверов и фонтанов. Правда, этот год обещал быть менее радужным в плане наведения красоты – ведь на 2009-й все прогнозируют разгар финансового кризиса, отмечает автор статьи. Но, как оказалось, несколько достаточно крупных проектов руководство города наметило.

"Слобідський край"
В статье "У рішучіший наступ проти кризи" речь идет о круглом столе, посвященном путям выхода из экономического кризиса и прошедшем в редакции газеты "Слобідський край".

Читайте также в номере статью "Доля двох культур вирішується сьогодні", посвященную горячей телефонной линии, проведенной редакцией газеты с председателем постоянной комиссии Харьковского облсовета по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации Леонидом Стрижко.