"Время"
"Улица моя лиственная...". На днях в харьковской мэрии состоялось первое заседание рабочей группы по взаимодействию исполнительных органов горсовета и общественности по вопросам защиты окружающей среды.

Читайте также в номере: "Убийца в белых перчатках" задержан, на дому у него оказался целый арсенал". В минувшие два дня милиционерам Харькова пришлось дважды вступить в настоящий бой с вооруженным преступником, прежде чем он был обезврежен.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Охотником на милиционеров" оказался 21-летний студент". За одну ночь он застрелил сержанта ППС, а потом забаррикадировался на крыше собственного дома и ранил еще двоих.

Читайте также в номере: "Лучшим в тестировании вручили по грамму золота". Трудами абитуриентов, которые набрали на ВНО по 200 баллов, Харьковская область оказалась в тройке самых сильных по знаниям в Украине.

"Сегодня"
"В Харькове бакалавр убил старшего сержанта". Банальная просьба предъявить документы обернулась в Харькове кровавой трагедией. Два дня 21-летний бакалавр аэрокосмического университета отстреливался от правоохранителей.

Читайте также в номере: "В Харькове пятилеток пустят в школу на два часа". Изменение в законе "О дошкольном образовании", которое внесла 6 июля Верховная Рада, повлекло за собой перемены в режиме работы харьковских детсадов. Напомним, что парламент постановил внедрять обязательное дошкольное образование для детей 5-летнего возраста. На это быстро отреагировали в мэрии Харькова. В городе решили организовать 17 групп для деток, которым через год идти в школу.