"Время"
"Сосулькопада не предвидится". Потепление принесло в Харьков очередные проблемы. Сосульки зловеще поглядывают с крыш на проходящих внизу горожан. С начала года к коммунальщикам поступило около 1250 заявок на устранение сосулек и наледи. Более 720 заявок уже выполнено. А дома, стоящие на очереди, дворники оградили сигнальной лентой (красной с белыми полосками). Таким образом коммунальщики дают понять прохожим, где нужно ходить с особенной осторожностью.

Читайте также в номере: "Сергей Авершин: "Последние десятилетия наша страна развивалась как местечковое государство". Почти год прошел с тех пор, как начальником главного управления экономики Харьковской облгосадминистрации был назначен Сергей Авершин. Ему тогда было всего 29 лет. В советские времена на подобные должности поднимались в лучшем случае к 40 годам.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Массовики-затейники устраивают катания на санях летом и дирижируют фейерверком". Люди творческих профессий - режиссеры, сценаристы, художники, ведущие - готовятся к следующим торжествам. "Комсомолка" поинтересовалась, кто и как создает праздники для харьковчан.

Читайте также в номере: "Во Львове печатают новые билеты для ГЭТ". Первая партия талонов стоимостью 1,5 грн. для городского электротранспорта должна поступить в Харьков 20 февраля.