Компания "ВОЛЯ" предложила харьковчанам единую услугу "ТВ + интернет"Украинский общенациональный телекоммуникационный провайдер "ВОЛЯ" ввел во всех городах присутствия единую пакетную услугу "ТВ + интернет". Новая услуга будет предоставляться на регулярной основе, воспользоваться ею смогут как новые, так и действующие абоненты.

Особенность нового предложения в том, что это услуга одновременного доступа к телевизионным программам и интернету с общим управлением (подключение, оплата, смена пакетов), общим лицевым счетом и единой стоимостью. В каждом пакете бандл-услуги "ТВ + интернет" предлагается перечень телеканалов основной подписки и доступ в интернет с разными скоростными характеристиками. Одновременно в "ТВ + интернет" входит сервис предоставления оборудования в пользование. Набор дополнительных сервисов зависит от города, в котором они предоставляются.

Так, харьковским абонентам предложены четыре пакета услуги "ТВ + интернет" с разными характеристиками скоростей доступа в интернет (30 и 100 Мбит/с) и перечнями телепрограмм, входящих в цифровые телепакеты "Україна і світ" и "Всесвіт".

Стоимость пакетов услуги "ТВ + интернет" - от 99,90 грн./мес. (30 Мбит/с + более 80 телепрограмм) до 151,90 грн/мес. (100 Мбит/с плюс более 100 телепрограмм).

К ним можно заказать дополнительные услуги (тематические, премиальные пакеты, дополнительные точки подключения, антивирус), которые тарифицируются отдельно.

Как заявил директор харьковского регионального предприятия "ВОЛИ" Александр Руденко, благодаря комплексному подходу услуга "ТВ + интернет" экономит деньги абонентов. "Судите сами: при подключении только услуги доступа к интернету на скорости до 30 Мбит/с абонентная плата составляет 99,90 грн/мес. В случае подключения к услуге "ТВ + Интернет" абонент платит те же 99,90 грн/мес., но получает не только доступ к интернету на скорости до 30 Мбит/с, но и более чем 80 телеканалов. Одновременно существенно упрощается процесс оплаты и управления услугами", - отметил он.

Теперь абонент может, экономя свои время и средства, пополнять лицевой счет и одним нажатием кнопки менять пакеты. Новое предложение "ТВ + интернет" не только является оптимальным по наполнению и цене, но и обеспечивает прозрачность и простоту в пользовании услугами, подчеркнули в компании.

Детальную информацию о пакетах услуги "ТВ+Интернет" можно узнать здесь. Телефон для заказа услуги: 766-33-33.