"Время"
"Люди вместо денег". С 1 октября тысячи юношей пошли на призывные пункты. На призыв, которого, по утверждению автора статьи, не должно было быть. Почему, а главное - для чего, он сохранился?

Читайте также в номере: "Виноватых ищут в столице". Сегодня около 250 сотрудников харьковского КП "Горэлектротранс" вместе с представителями нескольких других городов пикетировали Кабмин, требуя компенсацию за перевозку льготного контингента, из-за отсутствия которой, как утверждает руководство КП, его сотрудники с лета не получают зарплату.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"У бухгалтера посреди улицы отобрали 300 тысяч гривень". Двое мужчин отняли у бухгалтера частной фирмы 0,3 миллиона гривень возле отделения одного из банков в Чугуеве Харьковской области. 48-летняя бухгалтер обратилась с заявлением об ограблении в Чугуевский райотдел милиции.

Читайте также в номере: "Хрущевки оказались лучше многоэтажек 80-х годов". Вчера во всем мире отмечали День жилья. "Комсомолка" с помощью экспертов определила, какие жилые здания в Харькове самые ветхие.

"Сегодня"
"Такси для "Металлиста". 44-летний харьковский таксист устроил в своей машине музей футбольной команды. На серых сиденьях - синие нашивки и желто-синие шарфы, на дверях - наклейки с символикой футбольного клуба, на потолке - постер любимой команды. А за рулем "Шевроле" сам таксист Олег Подьяконов тоже во всем синем.

Читайте также в номере: "Живых денег нет. Нужно подождать год". Председатель наблюдательного совета кредитного союза "Регион" Александр Мирошников утверждает, что кредитный союз продолжает работать, но в ближайший год надежды забрать свои паевые взносы, как и получить проценты по ним, нет.