"Время"
"Харьковметрострой: света в конце туннеля не видно". В прошлую пятницу рабочие метростроя пикетировали Харьковскую облгосадминистрацию. Протестная акция не первая и, увы, наверное, не последняя, отмечает автор статьи. Людям задолжали зарплату за восемь месяцев.

Читайте также в номере: "Мороз теряет "штыки". Около 300 членов Социалистической партии в минувшую субботу объявили о выходе из нее и вступлении в идеологически близкую партию "Справедливость", которую сейчас возглавляет Иван Чиж.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Байкеры и скутеристы открывают сезон". Снег окончательно сошел, и на харьковские дороги потихоньку возвращаются двухколесные средства передвижения. Водители авто обычно встречают их с неприязнью – мол, ездить мешают. Однако ребята на байках совершенно не считают себя ущербными - наоборот, говорят о своих преимуществах и требуют, чтобы к ним относились, как к полноправным участникам дорожного движения.

Читайте также в номере: "Прощание с детсадом обойдется в копеечку". В харьковских детсадах полным ходом идет подготовка к первым в жизни детей выпускным вечерам. Это мероприятие, конечно, не сравнить по затратности с аналогичным в школе, но все же...