"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Сколько стоит отпраздновать 8 Марта". Корреспонденты "КП" совершили предпраздничный вояж по рынкам и супермаркетам города. Продавцы рады: впервые после Рождества торговля идет так хорошо. Цены на продукты  перед праздником практически не изменились. Подробности - где, что и почем - в сегодняшнем номере "Комсомолки".

"Новый день"
В статье "Жизнь и любовь загадочной харьковчанки" автор рассказывает о жизни и судьбе нашей землячки Лидии Бердяевой - жены русского философа Николая Бердяева. Если о ее муже написаны книги, статьи и диссертации, то о его супруге свидетельств сохранилось немного. Они полны противоречий и неточностей. Автор проливает свет на многие белые пятна в биографии Лидии Бердяевой.

Читайте также в номере: "Виртуальные кидалы". Совершая покупку в интернет-магазине, можно стать жертвой мошенников, утверждает автор. Опасность грозит не только владельцам виртуальных "кошельков" и пластиковых карт, но и тем, кто расплачивается за товары с помощью обычного денежного перевода. О том, какие аферы в сети наиболее распространены, узнавала корреспондент "Нового дня".