"Газета по-харьковски"
"Обвала не будет!". В конце весны - начале лета в Киеве и, как следствие, Харькове начали говорить о падении цен на жилую недвижимость. Столичные риелторы были очень расстроены трехмесячным застоем на рынке недвижимости - цены достигли своего пика. У нас также прогнозировали всяческие падения. По самому оптимистичному прогнозу, к сентябрю предполагалось падение цен на 20%! Ситуация должна была проясниться к началу осени. Но, увы, падения цен на недвижимость, возможность которого прогнозировали в начале лета, так и не произошло.

"Новый день" (05.09)
"Кабельное телевидение снова подорожает?". Компании, предоставляющие услуги кабельного телевидения, должны перечислять часть денег на счет КП "Жилкомсервис". На этом настаивают городские власти, угрожая кабельщикам в противном случае запретить доступ к жилым домам коммунальной собственности.
Читайте также в номере: "На тропе войны с... мусором". С сентября харьковским мусором вплотную занялось коммунальное предприятие, утверждает автор статьи. Теперь сор из города будут вывозить большегрузные авто, а узкие центральные улицы и дворики с арками, куда не проникнут крупные машины, от твердых бытовых отходов освободит более мелкая техника.
"Зачем дому мозги?". Дом, который при вашем появлении автоматически включит освещение, самостоятельно заполнит квитанции на оплату коммунальных услуг в точном соответствии с показаниями счетчиков и выполнит за вас много другой полезной работы – уже не просто мечта, а реальная практика строителей, утверждает автор статьи.
Статья "Завоевав любовь к себе навеки" посвящена истории харьковской Зеркальной струи.