южный вокзал, пожар, пожар на южном вокзале, оплот, таиланд, верховная радаО чем в Харькове говорили вчера?

На Южном вокзале нет света: поезда стоят, кассы и камеры хранения не работают

В Харькове обесточен Южный вокзал. Как поясняют пассажирам работники МЧС, в подвальном этаже, где расположены автоматические и ручные камеры хранения, произошло задымление. Пожара не было, жертв нет. По предварительным данным, дым пошел из-за неполадок в кабельной электрической сети, причины которых выясняются. Кроме этого, электричество всегда отключают, когда работают пожарные. На место прибыли пять пожарных автомобилей и автоштаб по тушению пожаров.

Харьковские танки "Оплот" прибыли в Таиланд

Первая партия танков "Оплот" из пяти машин 4 февраля прибыла в Королевство Таиланд. Об этом сообщили в госконцерне "Укроборонпром". Украинские танки производства ГП "Завод им.Малышева" прибыли в порт Саттахип (Таиланд), где их разгрузили и отправили к месту проведения приемо-сдаточных испытаний.

Верховная Рада не смогла утвердить план работы. В Партии регионов заговорили о роспуске парламента

Верховная Рада сегодня, 5 февраля, не поддержала постановление "О календарном плане проведения четвертой сессии". За соответствующий проект проголосовали 185 народных депутатов (необходимо 226 голосов). Также народные депутаты отказались поддержать постановление, согласно которому следующая неделя (с 10 по 14 февраля) определяется как пленарная.