украина - польша, отбор на чемпионат мира, металлист, билеты на украина - польшаВ Харькове возобновили продажу билетов на матч между сборными командами Украины и Польши, который состоится в пятницу, 11 октября, на стадионе "Металлист". По информации пресс-службы ФК "Металлист", билеты снова в продаже в кассах стадиона с 16.30 3 октября. Кассы работают ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Цена билетов – от 40 до 500 гривен.

Один человек может приобрести не больше 4-х билетов. При покупке больше 4 билетов в одни руки обязательно предъявление удостоверения личности, заполнение анкеты болельщика и составление письменной заявки на приобретение билетов. При этом в момент подачи заявки можно только забронировать необходимое количество билетов, а купить их можно будет после того, как заявку рассмотрят. 

Напомним, 27 сентября дисциплинарный комитет ФИФА принял решение, что матч отбора чемпионата мира 2014 года между сборными Украины и Польши пройдет без зрителей. Кроме того, данным решением сборной Украины запрещено играть на стадионе "Арена-Львов" матчи под эгидой ФИФА до окончания отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года в России. Однако вчера стало известно, что действие санкций в отношении матча Украина - Польша приостановлено.