"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)

"Аккордеон Табачника спас харьковского музыканта". Четверокурсник университета искусств Александр Тулинов занял второе место на международном конкурсе-фестивале в Киеве. После того, как у молодого музыканта на сцене сломался аккордеон, харьковчанин был вынужден, не доиграв произведения, уйти за кулисы. Казалось, конкурс на этом для него закончился, но история получила совсем неожиданное развитие.

"Новый день"

"Шоппинг не вставая с кресла". С каждым годом интернет все больше привлекает людей. По популярности он уже обошел радио и телевидение. Через Всемирную сеть с каждым годом проходит все больше и больше денег, поскольку люди предпочитают покупать различные товары в интернет-магазинах, без очередей, толчеи, грубости или навязчивости продавцов и необходимости выискивать на полках нужный товар. Это мечта миллионов потребителей. Благодаря интернету эта мечта стала реальностью. Сегодня в виртуальном магазине можно заказать подарок супругу, игрушку ребенку, билеты в театр, туристическую путевку - все, что угодно, - и вам привезут товар в любое удобное для вас время и туда, куда вы скажете. Но для начала надо разобраться, что это такое - интернет-магазин.

Читайте также в номере: "Перевод на счет. Не на тот". Операторы сотовой связи бьют тревогу: в последнее время участились случаи мошенничества под видом перевода денег на счет другого абонента. Преступники беззастенчиво пользуются тем, что для многих абонентов сотовой связи слова "роуминг" и "безлимитный тариф" звучат как ругательства. Напирая на срочность операции, они вынуждают абонентов переводить деньги на неизвестный номер.