евромайдан, чп в московской школе, данилюк, лондонО чем в Харькове говорили вчера?

Чем закончится Евромайдан: опрос

Украинцы в своей оценке Евромайдана разделились почти поровну, говорится в исследовании "Оценка жителями Украины социально-политической ситуации в стране по состоянию на январь 2014", проведенном Институтом социальных технологий "Социополис" по заказу Агентства моделирования ситуаций.

ЧП в Москве: старшеклассник взял в заложники школьников. Есть жертвы

Вчера в московскую школу №263 проник вооруженный мужчина. Угрожая охраннику оружием,  он прошел в класс, где проходило занятие. На уроке находились более 20 учеников. В результате инцидента один преподаватель и полицейский погибли, еще один сотрудник правоохранительных органов ранен.

Лидер "Спільної справи" Данилюк нелегально выехал в Лондон

Лидер движения "Спільна справа" Александр Данилюк нелегально покинул Украину и сейчас находится в Лондоне. Об этом Данилюк сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. "К сожалению, Майдан не является безопасным местом. Контрреволюционная пятая колонна от торможения революции перешла к ее подавлению. Под прикрытием масок и отдельных оппозиционеров на Майдане появились представители режимоохранительных органов", - говорится в сообщении.