Volvo, вольво, модельный ряд вольвоВ Харькове презентовали модельный ряд новых автомобилей "Volvo" 2014 года. "Volvo Road Show 2013" состоялось в субботу, 28 сентября, на паркинге ТРЦ "Караван". Организатор мероприятия - официальный дилер "Volvo" в Харьковской области компания "Авто Граф М".

Среди представленных новинок – "V40 R-Design", "V40 Cross Country", "S60", "S80", "XC60", "XC70" и "XC90 R-Design".

Новый дизайн S60 создает впечатление мощи, целеустремленности и подчеркивает спортивный характер автомобиля. Дополнительным свидетельством спортивной ориентированности этой модели являются новые удобные спортивные сиденья и система "Sensus Connected Touch", возможности которой базируются на использовании онлайн-сервисов. Расход топлива в этой модели снизился до лучшего в классе уровня: для модификации "Volvo S60 D2" этот показатель составляет 3,9 л/100 км, а выбросы CO2 не превышают 103 г/км.

Изысканный и современный вид "Volvo S80" подчеркивается большим количеством новых элементов экстерьера. Основные усилия в ходе разработки были направлены на усовершенствование элегантного и утонченного дизайна с максимальным вниманием к деталям. Новый S80 получил революционную систему распознавания пассажиров и велосипедистов с полностью автоматическим торможением. Расход топлива тоже снизился: для наиболее экономичной версии D2 он составляет 4,1 л/100 км (107 г CO2 на километр пробега).

"Volvo V40 Cross Country" – это уникальный автомобиль. С одной стороны, это по-прежнему городской хэтчбек – компактный, экономичный, словом, рожденный для мегаполиса. А с другой – кроссовер со всеми присущими этому классу чертами: увеличенным клиренсом, повышенной посадкой для водителя, системой помощи при спуске и, конечно же, полным приводом.

"Volvo V40" – это компактный автомобиль с характеристиками большого авто, который может похвастаться лучшей в классе динамикой управления. Уровень выбросов CO2 модификации V40 D2 с механической коробкой передач снизился до 88 г/км, а расход топлива составляет 3,4 л на 100 км пробега.

Экстерьер модели XC60, которая является бестселлером "Volvo", получил черты, характерные для городского стиля. В обновленной передней части бросается в глаза новая форма капота, которая акцентирует внимание на широкой осанке и уверенном виде автомобиля. Дополнительным свидетельством спортивной ориентированности этой модели являются новые удобные спортивные сиденья и новая система "Sensus Connected Touch", возможности которой базируются на использовании онлайн-сервисов.

Главные усилия в ходе длительного процесса разработки моделей XC были направлены на сохранение ауры комфортного автомобиля с потенциалом внедорожника. Суровый и по-современному изысканный вид наглядно свидетельствует о широких возможностях, которые лежат в основе характера XC70. Кроме этого, новый XC70 получил инновационную систему распознавания пассажиров и велосипедистов с полностью автоматическим торможением.

"Volvo XC90" - очень успешный автомобиль. Использованные в нем инновационные решения позволили установить новые стандарты для всего сегмента и обеспечили лучшие в классе показатели продаж на основных рынках внедорожников. Благодаря постоянному усовершенствованию XC90 компании "Volvo Cars" удалось значительно повысить его конкурентоспособность. Этому способствует и концепт R-Design, который получил спортивную подвеску со специальными настройками, и полный комплекс систем безопасности.

Более детально с новыми  моделями "Volvo" можно будет познакомиться в автоцентре компании "Авто Граф М" по адресу: г. Харьков, ул. Котлова, 29. Подробную консультацию по комплектациям и ценам, а также автомобилям, имеющимся в наличии, можно получить по телефону (057) 717 17 02.

Volvo, вольво, модельный ряд вольво Volvo, вольво, модельный ряд вольво
Volvo, вольво, модельный ряд вольво Volvo, вольво, модельный ряд вольво