"Новый день"
"Кальян – дело тонкое…". Профессиональный кальянщик есть и в Харькове, утверждает автор статьи. Халид Алавамлех работает кальянщиком в трех заведениях одновременно, за свою жизнь он сделал около 10 тысяч кальянов. Кто когда-либо в Харькове сталкивался с кальянным бизнесом, знает Халида не понаслышке. Это первый человек, к которому обращаются за помощью в этом деле. Халид поделился с "Новым днем секретом своего фирменного кальяна.

Читайте также в номере: "Пивная горячка". Для многих детей в Украине бутылка пива ассоциируется с весельем в кругу друзей, с крутизной, успехом – словом, с чем-нибудь хорошим, утверждает автор статьи. Результат этой психологической установки давно напоминает классический пир во время чумы.

"Алексей Залевский оденет украинских болельщиков". Этот авангардный украинский дизайнер победил в конкурсе по разработке спортивной формы для болельщиков олимпиады. Подобный конкурс проводился в Украине впервые. Корреспондент газеты получил приглашение на финал конкурса.

"Сегодня" (Харьков)
В статье "Последний звонок знаменитых харьковчан" рассказывается, как отметили последний звонок киноактрисы Людмила Гурченко и Елена Яковлева, писатель Эдуард Лимонов, мэр Киева Леонид Черновецкий.