"Время"
"Кому война, а кому — мать родная…". Министерство иностранных дел Украины настоятельно рекомендует нашим соотечественникам воздержаться в ближайшее время от поездок в Египет, ведь ситуация в этой стране продолжает оставаться напряженной.

Читайте также в номере: "Украинский полдник в Давосе". В минувшее воскресенье в Швейцарии завершил свою работу Всемирный экономический форум в Давосе.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"В Харькове курсовые и дипломные покупают в основном заочники". В вузах начинается пора госэкзаменов и активная фаза подготовки к защите дипломов. "Комсомолка" выясняла, насколько честно студенты сегодня пишут свои дипломные и курсовые работы и сколько стоит написать такую работу на заказ.

Читайте также в номере: "Повышать тарифы будут раз в год". По мнению губернатора Михаила Добкина, "ритм" роста тарифов должен быть примерно таким,

"Сегодня"
"За харьковчанами следят дома, в маршрутках и на улице". Видеокамеры размножаются по всему Харькову с немыслимой скоростью. "Глаза" есть повсюду - на улицах, в общественном транспорте и даже в обычных жилых домах. Недавно скрытые камеры появились и в маршрутках, чтобы следить как за водителями, так и за пассажирами, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Биатлонистка из Перми стала харьковчанкой". Харьковская земля продолжает притягивать выдающихся людей. Весной в первую столицу на ПМЖ переедет надежда украинского биатлона Наталья Бурдыга. 27-летняя девушка под занавес прошлого года сменила российское гражданство на украинское, а в нашей стране выбрала Харьков.