взрыв, алексеевкаВоронку от взрыва, прогремевшего  в ночь на 1 июля, обнаружили на ул.Целиноградской в Харькове. Как сообщают очевидцы в соцсетях, воронка находится возле общежития по ул.Целиноградской, 48, в окнах этого дома повылетали стекла, на место сразу же прибыли правоохранители.

Официальной информации по поводу взрывов пока нет.  

Как сообщил УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах, диаметр воронки в земле - около 60 см, глубина - около 30 см. "Что это было: или кто-то что-то неудачно взорвал, или еще что-то, - непонятно", - сказал он. По словам другого источника, частей взрывных устройств или боеприпасов на месте взрыва не обнаружено. Пострадавших нет.

взрыв, алексеевка

Напомним, в районе Алексеевки и Павлова поля поздно вечером 30 июня прогремел один или несколько взрывов. Сотни пользователей социальных сетей называли количество взрывов от одного до трех, некоторые указывали, что источник звука находился в лесу, в районе четвертой "неотложки". По словам очевидцев, взрывы или взрыв был такой мощности, что сработали сигнализации на припаркованных автомобилях, а в некоторых домах на Алексеевке задрожали оконные стекла.