Водоснабжение в пяти районах Харькова будет приостановлено с 8.00 2 июня до 8.00 3 июня. Об этом сообщил сайт Харьковского горсовета со ссылкой на КП "ПТП "Вода".

В связи с заменой и ремонтом элементов и узлов водопровода водоснабжение будет приостановлено в части Московского, Киевского, Коминтерновского, Червонозаводского районов, ограниченной улицами Полевой, Плехановской, Кирова, пр.Гагарина, улицами Юного Ленинца и А.Невского,  Красношкольной и Харьковской набережными, ул.Шевченко, Челюскинцев, Азовской, Шолом-Алейхема, Матюшенко, р.Харьков, торговым центром "Барабашово", ул.Ак.Павлова, пер.Белостокским, ул.Школьной, наб.Крупской до ул.Полевой, а также медкомплексом городских больниц №2 и №17 на Московском проспекте.

Во Фрунзенском районе водоснабжение будет приостановлено в части, ограниченной улицами Харьковских дивизий, Танкопия, пр.50-летия СССР, р.Немышля, проспектами Тракторостроителей и Московским до ул.Харьковских дивизий.

В Коминтерновском районе водоснабжение будет приостановлено в части, ограниченной пр.Гагарина, железнодорожным полотном, проспектами Московским и 50-летия СССР, ул. Ньютона до пр.Гагарина, а также в микрорайонах № 27, 28, 29 Новых Домов.

По информации КП "ПТП "Вода", справки по поводу отключений можно получить по телефону 712-08-40.