"Время"
"Завод имени Шевченко: проблема - в собственности?". Одной из причин ситуации, сложившейся на ГП "Харьковский приборостроительный завод имени Т. Г. Шевченко", стал отказ Российской Федерации от размещения заказов для ракетно-космической отрасли на украинских предприятиях.

Читайте также в номере: "ГАСК уполномочен заявить... ". Почти миллион квадратных метров жилья в Харьковской области находится в недостроенном состоянии, в том числе 800 тыс. кв. м - в Харькове, сообщил начальник инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля в Харьковской области Александр Мальцев.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"На открытии ледового дворца Кернес был на коньках, а Добкин - с клюшкой". В ближайшее время сооружение на проспекте Тракторостроителей сделают коммунальным, а потом передадут детской спортшколе олимпийского резерва.

Читайте также в номере: "В Харькове массово рассыпаются старые дома". С потеплением в Харькове снова возникла опасность обрушения аварийных зданий. Специалисты предупреждают, что подобные неприятности могут происходить практически по всему городу.

"Сегодня"
"Отец Гурченко: "Если родится девочка - хай будет Люси!". К дому Людмилы Гурченко в Харькове несут цветы, а друзья вспоминают, как в 2010-м катали актрису на метро.

Читайте также в номере: "Кернес на коньках и Добкин с клюшкой открыли ледовую арену". Свершилось! В Харькове на проспекте Тракторостроителей, 55-б, наконец открылась ледовая арена "Салтовский лед". На презентации холодного долгостроя мэр опробовал поле, а губернатор приложился к клюшке.