Мультикультурный мир с его безбарьерностью и стиранием границ между странами и этносами в положительном своём приближении подарил человечеству возможность путешествовать, не выезжая из своей страны. Тайский мир в центре Беларуси дарит спа для двоих минск. Центр создавался для семейного отдыха влюблённых пар и оздоровления, когда каждый получает персональную заботу. Массажи по тайским техникам являются одними из самых востребованных и волнующих в мире.

Массаж с аутентичной экзотикой точно перенесёт вас на побережье Таиланда, где роскошные пляжи и умопомрачительный сервис. Всё это так, только в Минске. К услугам клиентов SPA салона персональная стоянка для автомобилей, натуральная косметика и средства для профессионального применения, ритуалы и приёмы, которые тайцы применяют на родине для своих. Конечно же, вас ждёт настоящая инициация – настоящие мастера из Таиланда, посвящённые в этот древний вид массажа.

В салоне великолепно проходят популярные тематические девичники. Это идеальный подарок для вас и ваших подруг – специалисты подберут целый комплекс процедур по уходу за телом и лицом. В итоге вы весело и с пользой проведёте время.

Массаж в четыре руки – это коронное предложение специалистов, в течение трёх с половиной часов вы будете погружены в непередаваемые ощущения. Кроме того, вас ждёт классическое антицеллюлитное погружение, массаж горячими камнями, комплексный массаж спины. Отдельного внимания заслуживает массаж стоп и ног в Минске. Это идеальная программа расслабления и перезагрузки, техника восходит к древним временам. В течение трёх с половиной часов мастер воздействует на многочисленные точки (аккупунктурные линии), которые имеют огромное значение в восточной медицине. Эффективность такого подхода отмечают и специалисты нетрадиционной медицины. Отдельно в салоне работают программы для женщин и мужчин, которые помогают расслабиться, восстановить силы. Такое погружение в момент способно перезагрузить надолго.

Уникальный СПА-салон в Минске, который работает на тайских методиках, предлагает сертификаты для своих клиентов, гостевые карты тем, кто не единожды принимал процедуры здесь, такие специальные абонементы. В салоне ежедневно проходят акции для тех, кто только знакомится с миром тайского массажа.