Вы хотите заказать гироборд ;по доступной цене от европейского производителя? Интернет-магазин гиробордов и гироскутеров "Hoverboard" поможет вам приобрести качественный гироборд по доступной цене и отличного качества. Если вы хотите приобрести гироборд стоимость его вполне доступна.

Доступная цена гироборда и превосходные функции обеспечили его огромную популярность

Проходимость у него хорошая даже по пересеченной местности. Корпус изделия сделан из прочного пластика, а некоторые модели имеют светодиодные фары. Чтобы кататься было веселее, многие модели оснащены колонками. А своеобразные “педали” укомплектованы прорезиненными накладками, чтобы ноги на них располагались уверенно и не скользили. Весят изделия не так уж тяжело, поэтому транспортировать их в комплектной сумке на большие расстояния не трудно.

Чтобы влага не попадала в гнездо зарядки, она спрятана под резиновой заглушкой

Рассматриваемые гироборды отлично сконструированы и внушают доверия. К тому же производители заявляют, что продукт спокойно ездит даже по снегу. Гироскутер держится ровно, функция автобалансировки стала заметно лучше и даже новичок уже минут через десять после использования может чувствовать себя уверенно на таком транспорте. Некоторые продукты работают с фирменными приложениями, которые позволяют активировать режим новичка, и все неосторожные маневры будут учитываться. Главные характеристики транспорта, следующие:

  • допустимый вес пилота до 130 кг;
  • максимальная скорость 25 км в час;
  • дальность хода на одном заряде до 20 км.

Интернет-магазин гиробордов предлагает различные модели, которые подойдут любому человеку и под любые требования. А приложения позволяют активировать режим новичка, при этом все неосторожные маневры будут учитываться.