Максимальное погружение в англоязычную среду, интуитивное восприятие разговорного английского детьми, думание по-английски без мысленного перевода, воспитание новой языковой личности – в этом смысл уникальной методики Хелен Дорон.     

Преимущества раннего изучения English

На интерактивных занятиях английский для самых маленьких активизируются все процессы творческого развития ребенка. Фокусируется внимание, тренируется память, развивается воображение, включается мышление. Благодаря присутствию родителей на уроках английского Helen Doron, малыши не скованы, чувствуют себя уверенно в новой обстановке.

Через каждые 5-6 минут преподаватель продуманно меняет формат подачи новых знаний. Благодаря этому, каждый раз поочередно активируются различные типы восприятия: кинестетический, дигитальный, визуальный, аудиальный. На продвинутых занятиях английским дети 4 лет уже хорошо осваивают чтение и элементарные навыки письма.

Весело и просто: английский Хелен Дорон для маленьких детей

Авторская методика основана на комплексном коммуникативном подходе к преподаванию английского языка для крошек.  

  • Яркая визуализация привлекает внимание мальчиков и девочек, помогает легко воспринимать и лучше усваивать новую информацию.  
  • Уникальная методика английского языка для малышей позволяет задействовать все органы восприятия новой информации: дети учатся разговорному английскому, легко запоминают названия картинок на плакатах, различают интонации и эмоции в подвижных играх.
  • Занятия проходят в увлекательной игровой форме с изучением предметов и действий из окружающей жизни: игрушки, слова приветствия и благодарности, дом, еда, животные, растения, части тела.
  • Мини-группы формируются по возрастному принципу и с учетом уровня знаний английского малышами.  

Программы английского для самых маленьких

Разработаны специальные курсы английского языка для грудничков и маленьких деток, которые помогают постепенно и естественно осваивать English Хелен Дорон как второй родной язык. Дружеская атмосфера создает положительную мотивацию, независимо от возраста детей.

  • Забавный английский язык для малышей от 3-11 месяцев.
  • Разговорный английский для детей 2-3 лет.
  • Курс английского для детей от 4 лет.

Английский для малышей– это не стандартное изучение иностранного языка. Восприимчивость к новому и творчество, коммуникации и уверенность – это важные составляющие всестороннего развития, крайне необходимые человеку в современном обществе.