Компания "ХолодМастер" в Одессе занимается предоставлением ремонтных услуг для холодильного оборудования. За годы успешной работы, специалисты сервисного центра научились на отлично разбираться в разных моделях холодильников и знают особенности работы и слабые места техники. Компания занимает лидирующее место на рынке и ценится потребителями. Если в процессе эксплуатации вы заметили недочеты в работе холодильника, настоятельно рекомендуем отказаться от самодеятельности, так как инициатива наказуема.

Для выполнения надлежащего ремонта, необходимо владеть не только опытом, но и технической информацией. Предлагаем вызвать специалиста и доверить проведения диагностики и ремонта мастеру. Мы выполняем ремонт холодильников в Одессе разнообразных торговых марок, так как знаем все нюансы и особенности работы холодильного оборудования. Работаем совестно и несем ответственность за все выполненные процедуры. Предлагаем доверить миссию профессионалам и снять с себя ответственность за выполнение трудоемких процессов.

Как происходит взаимосотрудничество с нашим центром

  1. Вам необходимо сообщить по контактному номеру телефона о возникшей проблеме. Можно воспользоваться формой обратной связи и в электронном режиме оставить заявку. Специалист свяжется с вами и уточнит все детали.
  2. Мастер выезжает на дом в удобное для клиента время, время непосредственно оговаривается между исполнителем и заказчиком.
  3. Диагностика бесплатна в том случае, если клиент готов доверить ремонт именно нашей компании. В случае отказа - символическая оплата за выезд специалиста. "ХолодМастер" выполняет все этапы работы ремонта от самых элементарных до самых сложных. У специалистов есть опыт, навыки и вест необходимый рабочий инвентарь для проведения подобных операций.
  4. Ремонт занимает от получаса до недели. Все зависит от характера поломки, наличия запчастей на складе и сложности ремонтных работ.

Преимущества компании

  1. Приемлемая ценовая политика, высокий уровень сервисного обслуживания.
  2. Действует гарантия на все выполненные услуги. Подробности можно уточнить у менеджера компании "ХолодМастер".
  3. Большой опыт работы и постоянное обучение специалистов компании на лучших базах и производствах.
  4. Мастера используют в процессе работы только оригинальные запчасти. Компания самостоятельно побеспокоиться о заказе, клиент не участвует в поисках запчастей, что существенно экономит время и деньги. Все запчасти, которые используют специалисты фирмы полностью сертифицированы, и подлежат эксплуатации.

Физический износ деталей приводит к перебоям в работе и снижения уровня функциональности. Компания готова взять на себя ответственность и провести ремонт любой сложности на профессиональном уровне вне зависимости от марки и модели холодильного оборудования.