Начало процесса выбора слухового аппарата берёт своё начало с выбора центра слухопротезирования и конкретно уже со специалиста по слухопротезированию. Грамотный и профессиональный слухопротезист в полном объёме, максимально доступно и просто ответит на все вопросы, поставленные клиентом.

Yes

Компания «Всё для уха»

В центре слухопротезирования «Все для уха» работают настоящие профессионалы своего дела. Они не только предоставят высококвалифицированную консультацию по любому вопросу протезирования ушей, но и на высшем уровне сделают отоскопию и аудиометрическое исследование слуха, а также честно и без обиняков расскажут о преимуществах и недостатках каждой конкретной модели слухового аппарата для каждого конкретного случая потери слуха. Они не будут впаривать товар лишь бы клиент купил по той простой причине, что в компании «Все для уха» есть выбор слуховых решений от самых известных и эталонных производителей слуховой индустрии и компания предоставляет человеку право выбора этих решений.

В европейских странах центры слухопротезирования по-настоящему клиентоориентированны в плане выбора слуховых аппаратов. Там абсолютно недопустимо сказать: «Вам подходит только эта модель только этого производителя»! Специалисты по слухопротезированию из «Всё для уха» перенимают опыт своих европейских коллег и тоже предлагают попробовать примерить и послушать звук в слуховых аппаратах разных производителей, дабы сравнить и выбрать тот, который лучше, чище и комфортней.

Слуховой аппарат от Все для уха – прогрессивность, надёжность, профессионализм и, конечно же, широта выбора. Здесь вам могут предложить и Phonak, и Bernafon, и Widex и слуховые аппараты других производителей. Эта компания является авторизованной точкой продажи продукции этих производителей в Украине. Всё по-честному.

Аксессуары и элементы питания к слуховым аппаратам также здесь есть. Это и всевозможные приборы беспроводной связи, и пульты управления и батарейки любого цвета и размера. А как известно. Размеров есть 4: десять, тринадцать, триста двенадцать и шестьсот семьдесят пять.

Батарейки для слуховых аппаратов 13 купить в Киеве (как и все другие типы батареек) можно прямо по адресу центра слухопротезирования, что находится на ул. Дмитриевская, 71. Здесь не просто продадут нужный товар, но и расскажут, покажут, разжуют и в рот положат.