Качественная и стильная обувь Violeta оптом

Обувь оптом Violeta находка для тех, кто следит за модными трендами, но не имеет возможности посещать массу магазинов в поисках идеально подходящей модели. Бренд полностью обновляет коллекции к каждому сезону, начиная с удобных домашних тапочек, классический и спортивной обуви и заканчивая теплыми сапожками и ботинками. Красивая, качественная и доступная по цене обувь идеальный вариант обновки для мужчин женщин и детей.

Ассортимент предложений

Обувь оптом в Украине поражает разнообразием вариантов. Можно заказать:

  • обувь для дома в летнем демисезонном и зимнем варианте;
  • проверенные временем классические мужские и женские туфли полностью соответствующие офисному дресс-коду, сапоги и ботинки;
  • спортивную обувь: кроссовки и кеды для бега, активного отдыха и пеших прогулок;

ccedc4936023213623361d6f3feebea3.jpg

  • сланцы, аквашузы для посещения пляжей и резиновые сапоги для рыбалки;
  • демисезонные слипоны и мокасины, идеально дополняющие костюмы в стиле «кэжуал»;
  • высокие угги и дутики для прогулок в снежную погоду.

В теплые сезоны года особенной популярностью пользуется удобная и яркая летняя обувь Виолета оптом шлепанцы, сандалии и босоножки. Модели могут быть изготовлены с открытым и закрытым носком на плоской подошве (балетки), на среднем и высоком каблуке, на платформе, с застежками на липучке или оригинальной пряжке.

Грамотно смоделированная оригинальная обувь прекрасно сидит на ноге, комфортна в использовании, украшена декоративными элементами.

Как подобрать идеальную пару и продлить срок службы обуви?

Главным условием удобства является правильный выбор. Примерять обувь лучше во второй половине дня, когда стопа немного отекает. Это поможет не ошибиться с размером. Внимание! У большинства людей размеры правой и левой стоп немного отличаются, поэтому обязательно меряйте обувь на обе ноги.

Чтобы оценить комфортность новой пары желательно походить в ней хотя бы 5-10 минут. Если у вас нет возможности примерить обувь, сделайте трафарет ступни (следок) из картона и измерьте длину. Это поможет правильно подобрать пару по каталогу.

Слишком тесная обувь быстро изнашивается и приводит к возникновению потертостей, а слишком свободная плохо сидит на ноге и мешает при ходьбе. Используйте обувь по назначению и сезону. В нарядных классических туфельках не стоит посещать пляж лучше надеть сланцы. Кроссовки идеальный вариант для утренней пробежки или прогулки по парку.

Чтобы одеть или снять обувь на шнуровке развяжите и расслабьте слегка шнурки, это предотвратит деформацию пяточной части и повреждение заднего шва. Чистить обувь необходимо сразу после посещения улицы, а не перед выходом. Не удаленная пыль снижает долговечность обуви.

Доступная по цене, модная и красивая обувь оптом прекрасная возможность для старта бизнеса. Этот товар продается круглый год и приносит доход владельцам розничных магазинов. Хотите развивать собственный товарный бизнес, выбирайте модели по каталогу и оформляйте заказ, доставка по Украине возможна по любому адресу.