Современную тротуарную плитку, считают универсальным дорожным покрытием. Ведь она достаточно легко укладывается, а область применения включает в себя много направлений. Эту продукцию выпускают многие производители и у каждой из них, есть свои особенности. В число самых популярных изделий, входит тротуарная плитка Юнигран. Получить более подробную информацию о ней, можно на сайте компании АНВИ ГРУПП - https://anvigroup.com.ua/

Область применения этой плитки

Её можно встретить во многих местах, так как всё чаще, ею заменяют асфальтовые покрытия, а при благоустройстве территорий, ей сегодня просто нет альтернативы. Её можно встретит везде:

  • на улицах и пешеходных переходах
  • в парках и сквериках
  • на парковке и детских площадках

Хозяева загородных домов и дач, также отдают предпочтение этому покрытия на своих участках, так как оно имеет много преимуществ, перед другими видами покрытий.

Преимущества

Среди отличительных особенностей, можно выделить следующие:

  • экологичность, для изготовления плитки, используется природный материал
  • длительный срок эксплуатации, при этом не требуется постоянного ремонта
  • эстетичность, обладая разнообразной фактурой, она будет украшением любого участка
  • стойкость, она легко переносит перепады температур, не потрескается в жару или мороз
  • ремонт не создаёт проблем, если нужно поменять какую-то плиточку

Эта продукция, прекрасно подходит и для мест, под которыми проложены подземные коммуникации. В случае аварийной ситуации, её просто снимают, а потом она, ложится на место.

Компания АНВИ ГРУПП является официальным дилером тротуарной плитки «Юнигран». На сайте этой компании, она представлена в широком ассортименте. Там можно выбрать изделия разных форм и широкой цветовой палитры.

Вся продукция имеет сертификаты, которые соответствуют ГОСТам. Важным показателем является и стоимость. При высоком качестве, можно выбрать доступный вариант. Если возникают вопросы или сомнения при выборе продукции, лучше обратится к менеджеру компании за советом. Специалист всегда подскажет и посоветует, наиболее подходящий вариант для конкретных ситуаций.