Сегодня существенный процент автолюбителей предпочитают покупать машины за границей, будь то в странах Евросоюза, США или Китая. Однако каждый груз или товар, будь то медицинское оборудование, пищевые продукты или транспортное средство при прохождении границы Украины должно проходить процедуру таможенного контроля, что потребует от владельца затраты времени и сил, а также определенных знаний законодательства.

Оказываемые агентством «M-Group» услуги по растаможке авто — это хорошая возможность избавиться от всех забот и хлопот, делегировав полномочия квалифицированному специалисту. За 13 лет успешной деятельности в сфере растаможки машин, будь то легковых и грузовых авто, равно как и мотоциклов, мы сформировали команду дипломированных экспертов, работающих слаженно на общий результат.

Несколько аргументов почему стоит воспользоваться нашим сервисом

Заказывая такую услугу, как растаможка авто в Украине с помощью компании «M-Group», вы получаете качественный сервис с гарантией положительного результата выгодной экономией для бюджета. К слову, сроки выполнения взятых на себя обязательств, включая стоимость растаможки машин и прочие принципиально важные моменты, предварительно оговариваются с клиентом и отображаются при согласии сторон в двустороннем договоре.

Более детально узнать информацию касательно того, сколько стоит растаможка авто и другие условия взаимовыгодного сотрудничества с нашим агентством, физические и юридические лица могут, связавшись с операторами колл-центра любым удобным способом:

  1. Позвонив по одному из указанных на официальном сайте телефонному номеру.

  2. Оформив электронную заявку на услугу обратной связи.

  3. Отправив письмо на наш e-mail.

К достоинствам нашей услуги растаможка авто, можно также отнести:

  1. Прозрачные тарифы, отсутствие скрытых платежей и фиксированная цена на растаможку авто.

  2. Быстрое прохождение всех таможенных процедур со строгим соблюдением абсолютной законности таможенного оформления.

Как мы работаем?

Растаможка легковых автомобилей осуществляется нашими сотрудниками после личной встречи с клиентом и на основании заключенного договора. При этом, оплата услуг производится заказчиком по факту выполненных нами работ, то есть сотрудничество исключает необходимость внесения клиентом предоплаты.

Источник: https://tamognia-prosto.com.ua/