Тогда стоит подумать о таком варианте, как лизинг. Он считается простым, довольно выгодным способом приобрести новенькую машину. Многие украинцы предпочитают оформить автокредит, а наш вариант является отличной альтернативой. Физлица и разные фирмы все чаще выбирают именно лизинг.

Такое название получила одна из форм кредитования, вот только она имеет больше общего с приобретением авто в рассрочку. Можно провести сравнение и с долгосрочной арендой. Оформление сделки в лизинг позволяет приобрести машину, когда на руках нет всей суммы.

Стоимость автотранспорта будет разбита на лизинговый срок. Следовательно, семьи смогут приобрести машину, даже для маленьких компаний такой вариант выгоден, ведь нагрузка на бюджет окажется минимальной. Хотите получить ключи? Тогда переходите на сайт ULF.UA и выбирайте подходящий для себя вариант, а после вносите аванс. Также клиенты платят одноразовую комиссию – 2,5% от стоимости машины.

Что делать, когда клиенту удалось выплатить 100% суммы? Тут уже предлагается оформить техпаспорт, например, на свое имя. Передается новому владельцу весь пакет документов. Отныне он становится единственным полноправным владельцем.

Именно лизинг можно назвать очень выгодным способом приобретения автотранспорта. Такой вариант подходит юрлицам, а также обычным гражданам Украины. Преимущества очевидны. Например, для физлиц стартовые расходы будут минимальны. При покупке новой машины нужно внести только аванс.

Что касается формы выплат, то она максимально удобна для каждого клиента. Вносить нужно будет 1 платеж каждый месяц. В него входит стоимость авто, регистрация и страхование, различные налоги. Процент отказов очень мал. Банки нередко отказываются кредитовать, если клиент для них кажется ненадежным. Оформление лизинга – это более простая, лояльная процедура.