Процесс установки газобаллонного оборудования (ГБО) является весьма серьезным вмешательством в конструкцию автомобиля. Все же, это вмешательство имеет несколько очень важных преимуществ. Сюда относится значительная экономия на топливе, мягкий режим работы двигателя, а также экологичность. На сайте компании https://www.gas-expert.com.ua/ можно отыскать больше информации о данной установке, а также более детально узнать про оказание услуг.

Переход на ГБО

Газ является реальной альтернативой дизелю, бензину. Самой главной причиной, по которой многие устанавливаю газ на авто, является финансовая выгода. Ранее экономия была более значительной, когда еще цены на ГБО были совсем низкие, а пропан-бутан имел маленькую стоимость.

Сегодня все несколько иначе, так как для такой установки понадобится иной уровень отдельных элементов и квалификация установщика. Новые требования к безопасности использования ГБО сказываются на стоимости оборудования. Но даже если выполнилась установка ГБО Киев, то авто все же может работать на бензине, на который по необходимости можно переключаться.

Экономия средств

Эксплуатация машины на газе позволяет сэкономить порядка 40 % на топливе. Современные ГБО отличаются повышенной безопасностью, что является важным моментом для многих. Ведь существует мнение, что такое оборудование может оказаться опасным, но это не так. ГБО сегодня продаются в специализированных компаниях, куда можно обратиться за консультацией. Такое оборудование является выгодным вложением средств и уже через пару дней после установки каждый водитель может ощутить преимущества его использования.

Где заказать профессиональную установку ГБО?

СТО «GasExpert» предлагает высококачественные услуги по установке ГБО. Здесь работают только профессиональные мастера, которые прошли обучение и обладают опытом не менее 7 лет аналогичной работы. Компанией выполняется контроль качества, поддерживается связь с каждым клиентом для проверки бесперебойности и стабильности работы систем. При возникновении вопросов клиент всегда может обратиться к специалисту СТО, а при необходимости будет выполнено гарантийное обслуживание.

Специалисты СТО «GasExpert»используют детали лишь проверенных производителей, соответствующие стандартам качества, экологии, безопасности. При обращении в данное СТО каждый клиент будет уверен в надежности и безопасности работы установленного ГБО на своем авто.