Какой керамической плитке отдают предпочтение дизайнеры Украины в сезоне 2017

Выбирая керамическую плитку для ванной комнаты или отделки кухни, украинцы обращают внимание не только на практические характеристики, но и стилевую составляющую, модные тенденции в оформлении интерьеров с помощью этого отделочного материала.

Оригинальные и трендовые идеи по использованию керамической плитки «Интеркерама» и других торговых марок можно подсмотреть у всезнающих украинских дизайнеров-декораторов, популяризующих новые веяния в отделке помещений. Конечно, угнаться за быстротечной модой невозможно, но вот почерпнуть наиболее актуальные тезисы по применению керамической плитки из салона-магазина Харькова АРТ КЕРАМА реально.

Керамическая плитка из Испании и других стран: каков выбор дизайнеров

Отзывы о керамической плитке известных испанских марок подтверждают мнение о том, что это не только высококачественная, но и соответствующая современным эстетическим веяниям продукция. Выбирая образец в каталоге плитки, обращайте внимание на такие аспекты:

 

  1. Форма – чем оригинальней, тем лучше. Строгая геометрия линий и правильность форм уходит в прошлое, вместе с тем становится все популярнее керамическая плитка для ванной комнаты в форме пчелиных сот, многоугольников, сложных геометрических форм. Кстати, оригинальные решения предлагает и украинско-польский производитель плитки Cersanit Travertino.
  2. Рельефность как показатель того, что вы приобрели модную плитку в салоне-магазине керамической плитки Харькова. Причем рельеф не подразумевает наличие узора – выпуклая поверхность сама по себе уже является активным приемом отделки стен, не требующим дополнительных штрихов в виде рисунка.
  3. Плотный геометрический узор, мотивы арабской вязи, печворк, попурри. Именно такая керамика смотрится дорого, роскошно и в то же время неизбито. Поэтому в магазине, где решили купить керамическую плитку, уделите внимание именно таким образцам.
  4. Раскладку: как свидетельствуют отзывы о керамической плитке, даже изделия правильной геометрической формой, выложенные по принципу тротуарной или «елочки», наполняют помещение новым звучанием и привносят ноты оригинальности.

     

    Тренды керамической плитки «Интеркерама» и других марок

    В магазинах, где можно купить керамическую плитку, на пике популярности сегодня образцы с крупными цветочными мотивами натуральной приглушенной палитры. Так, например, плитка Оpoczno Royal Garden смотрится изысканно в ванной комнате и востребована среди покупателей уже пару-тройку лет.

    Керамическая плитка из Испании, Польши, Украины, произведенная в стандартных размерах, безусловно, удобна при выкладке, однако такой формат постепенно теряет свою актуальность. Обратившись по адресам магазинов керамической плитки в Харькове АРТ КЕРАМА, вы найдете стильные и безупречные решения для оформления интерьера. Также мы предоставляем возможность оптовых поставок продукции.