При выборе наиболее популярного среди цифровых мобильных устройств бренда трудно ошибиться, назвав компанию Apple. Она является бессменным лидером в этой отрасли и каждый год радует своих почитателей разными долгожданными новинками. Этот год тоже не оказался бесплодным. Под известным брендом был представлен симпатичный бюджетный гаджет – Apple Iphone SE 2020. Он достаточно технологичен по сравнению со своим идейным предком – моделью 2016 года. Этот iPhone стал прекрасным подарком для тех, кто с нетерпением ожидал выхода бюджетной модели. Несмотря на достаточно умеренную цену, Айфон отличается отличным качеством и высокой функциональностью.

Долгожданные новинки iPhone 12 Pro, iPhone 12

Все без исключения поклонники известного бренда несколько напряглись, ожидая выхода в свет этих симпатичных гаджетов. Как ни странно, их выпуск слегка задержался, и они были представлены публике лишь в октябре этого года. Остается только сравнить, действительно ли эти две модели различаются между собой или они являются практически близнецами. Специалисты, привыкшие разбирать все по полочкам, утверждают, что это отнюдь не прорывные устройства, хотя и вполне симпатичные.

При сравнении многие более высоко оценили iPhone 12 с приставкой Pro. Он оказался более привлекательным благодаря оперативке 6 ГБ. Это позволяет говорить о достаточно продолжительном жизненном цикле устройства, поскольку даже через время его памяти хватит для работы некоторых приложений. Производитель также сообщил, что новые гаджеты существенно прочнее выпускаемых прежде. Что касается остальных характеристик, они мало отличаются от устройств прошлого поколения. Незначительным изменениям подверглись и камеры, ведь их производитель оснастил ночным режимом.

Где выгодно купить новинки от Apple?

Конечно, подобную технику сегодня предлагают многие магазины. В данном случае стоит ориентироваться на гарантии продавца и установленные им цены. Магазин iDrop, сайт idrop.com.ua, является действительно отличным выбором. Он предлагает большой ассортимент гаджетов от известного бренда, в том числе новинки этого года. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем интернет магазин установил на все товарные позиции наилучшие цены, и это еще одна причина обратиться именно сюда. Здесь представлены подробные описания последних новинок и даны рекомендации специалистов.