Как известно, "нержавейка" является высокопрочным материалом, устойчивым к коррозии, а также к разной агрессивной среде. Уникальность материала в том, что в своем составе он имеет большое содержание хрома, примерно 12 процентов. Это обеспечивает сырью положительные технические качества. Благодаря высоких технических характеристик "нержавейка" используется в разных сферах.

Из нее делают нержавеющий круг, изделие, которое применяется в промышленной сфере. Производители предлагают несколько видов кругов..

Основные виды изделий

Классифицируется данный вид по способу изготовления. Покупатели могут видеть следующие изделия:

  • круги горячекатные - они могут быть обычной, высокой, повышенной степени точности;
  • изделия калиброванного типа - делятся в свою очередь на холоднотканный и холодноподтянутый прокат;
  • кованые круги - изготавливаются путем штамповки или прессования;
  • отрезное изделие - данный вид имеет форму плоского диска, и обеспечивает быструю, качественную резку.
  • Определить тип изделия можно по внешним признакам. Сделать это специалистам не составит труда.

    Где используются круги

    Изделия из "нержавейке" используются в самых разных сферах. Промышленность, авиационная отрасль не обойдется без столь прочного материала. Используют "нержавейку" в строительной отросли, при прокладке железных дорог, мостовых. Круг из нержавеющей стали становится незаменимым изделием в процессе производства пружин, а также сложных механизмов. В такой отрасли, как судостроении, машиностроении круг используется в качестве соединительных, сборных деталей.

    Где купить

    Многие предприятия, занимающиеся производством металлопроката готовы предложить круги. Но рекомендуем обратить внимание на предложения компании "metal.laris". Это настоящие профессионалы своего дела, они готовы предложить более 200 наименований разных изделий. Автопарк имеет большое количество машин, а значит, доставка будет осуществляться силами поставщика. Груз с металлопрокатом доставляется по всей Украине.

    Автоматизированная система ускоряет погрузо/разгрузочные работы. Заказывайте уже сейчас необходимый материал. Цену можно узнать у представителей компании. Некоторый товар доставляется под заказ. На сайте имеется калькулятор, это позволит самостоятельно рассчитать стоимость продукции и заказать нужное количество