Современные пользователи ищут способы сэкономить на коммунальных услугах. В условиях постоянного подорожания, наша компания предлагает прекрасную альтернативу, хороший и выгодный вариант – установка счетчиков тепла в квартире в Броварах. Данное решение позволит контролировать тепловое потребление и значительно снизить затраты. Мы давно работаем в этой сфере, реализовали уже много проектов по городу, связанных с обеспечением энергосбережения и тепловой эффективности. Компания предоставляет комплексный сервис по монтажным процессам, сотрудники качественно и ответственно выполняют свою работу.

 

Какие счетчики тепла мы устанавливаем в Броварах

Сегодня можно значительно увеличить эффективность теплового использования, с помощью установки специального счетчика нашей компании. Правильная эксплуатация терморегуляторов на приборах отопления и установка теплосчетчиков в Броварах поможет решить многие проблемы.

  1. Счетчик позволяет определять количество теплоэнергии, что потребляется жилплощадью, в будущем значительно ее уменьшить.
  2. Вы можете сэкономить от десяти до пятидесяти процентов на платежках.
  3. Окупается данная покупка за восемь отопительных месяцев.

Установка приборов возможна с горизонтальной схемой обогрева вашей квартиры. Если имеется вертикальная отопительная разводка, тогда поставить счетчик нужно на весь дом. Мы можем установить такие разновидности счетчиков, как:

  • долговечные и надежные ультразвуковые модели, что могут обеспечить высокую точность измерительного контроля тепла;
  • недорогие и популярные механические модели, к которым еще необходимы очистительные фильтры для безопасности контрольно-измерительной аппаратуры;
  • наиболее точный, высоконадежный электромагнитный вариант счетчика, подходит для промышленных и домовых узлов теплового учета.

В зависимости от монтажных особенностей ввода тепла, установка тепловых счетчиков в Броварах может производиться на подающем или обратном трубопроводе системы отопления. Такая информация должна быть отображена в проектной документации.

В перечень услуг нашей компании входит:

  • бесплатное консультирование с выездом к вам домой;
  • получение разрешительной документации от Броварытеплоэнергия или вашего ОСБ;
  • разработка проекта по всем правилам и в соответствии с требованиями управляющей организации;
  • монтаж учетных приборов;
  • ввод в эксплуатирование, установка пломб;
  • проверка рабочего состояния прибора.

Есть ли нюансы при установке теплосчетчика в Броварах

Как показывает многолетняя практика нашей компании в данной сфере услуг, установка счетчиков тепла в Броварах имеет свои нюансы.

  1. Важна схема контуров отопления.
  2. Наличие специального разрешения на установку приборов.
  3. Теплосчетчик необходимо показать контролирующей организации для оценивания.
  4. Установкой должны заниматься компании, имеющие разрешение.

Ценовая политика нашей компании и перечень всех оказываемых услуг:

  • установка бойлера составляет семьсот гривен;
  • подвод электрики от трехсот гривен;
  • врезка в трубопровод, выход под бойлер оценивается в двести гривен;
  • подвод к бойлеру трубопровода выйдет сто грн;
  • установка навеска, монтажные работы, врезка в систему от тысячи грн;
  • более двух метров по подводке электрики из другого помещения от трехсот грн;
  • демонтаж бойлерной установки от ста гривен.

Преимущества установки теплосчетчика в Броварах с нашей компанией

У нас есть свои приоритеты, которыми руководствуется компания. Мы готовы создавать клиентам тепло, уют, удобства и способствовать экономии ваших средств. Уже большое количество людей воспользовались нашими услугами. Рассмотрим преимущества и положительные аспекты компании:

  • доступная цена установки теплосчетчика в Броварах;
  • экономим ваше время, подбираем счетчики, разрабатываем документацию, проводим монтаж за две недели;
  • имеем огромный опыт в данной сфере;
  • гарантируем высокое качество, надежность и используем только передовые разработки в энергоснабжении;
  • сертифицированное оборудование с гарантией от производителя;
  • используем индивидуальные подходы, изучаем конкретные ситуации и разрабатываем подходящие варианты.

Заказ теплового счетчика в нашей компании является гарантией долговечности, надежности. Кроме этого вы приобретаете оборудование высокого качества по доступной и приемлемой цене. Мы все сделаем за короткие сроки и поможем значительно сократить затраты по коммунальным услугам. Установка теплосчетчика от нашей компании квалифицированными мастерами обеспечит долгий срок его эксплуатации.

Ответы на частые вопросы

Сколько времени занимает процедура установки теплосчетчиков в Броварах? Вся процедура по установке может занять до двух недель. Мы соблюдаем весь порядок установки тепловых приборов: обследуем систему теплового снабжения, предоставим точную цену за работы, согласуем с вами выполненный проект, сделаем монтаж, проверим исправность и качество работ.

Какая цена установки теплосчетчика в Броварах?

Стоимость предоставленной услуги будет зависеть от объема работ, выбранного типа счетчика, контурной схемы. Цена включает такие пункты: проект, демонтаж, электромонтаж, пуско-наладочная деятельность, согласование документации, допуск. Все цены есть в прайсе компании. Если взять среднюю стоимость по установке прибора данного типа под ключ, выходит около шести тысяч гривен.

Могу ли я сам согласовать проекты на установку теплосчетчика в Броварах?

Только лицензированные компании могут заниматься установкой такого оборудования, делать соответствующие проекты, согласовывать их с теплоснабжающими предприятиями. Данными работами должны заниматься профессионалы, имеющие опыт, необходимые комплектующие, соответствующий инвентарь и разрешение.

Какой лучше выбрать теплосчетчик?

Механический или ультразвуковой? Основными факторами при выборе модели прибора становятся индивидуальные особенности жилплощади и тип системы отопления. Учитывая небольшие финансовые возможности, можно выбрать бюджетный вариант – механическую модель. Если есть потребность и желание иметь более мощную и точную модель, тогда покупайте ультразвуковой, он имеет хорошую износостойкость и прослужит дольше.

Как часто нужно менять батарейку в счетчике?

Наши теплосчетчики питаются от литиевых батарей, что имеют повышенную емкость и рассчитаны на шестилетний срок службы. Если вы будете оформлять спецзаказ по полной предоплате, мы предоставляем счетчики со специальными батареями, имеющими повышенную емкость, у них двенадцатилетняя эксплуатация.

Какие нужны документы для установки счетчика тепла в Броварах? Законы Украины запрещают гражданам вмешиваться в теплосетевую конструкцию. Для получения разрешения на установку теплового прибора, нужно подавать заявление в соответствующие инстанции (ЖЭК, ОСМД, ОСББ) и потом заключать договор с компанией, что занимается установкой. Документы для договора: разрешение на монтаж, техпаспорт на жилье, паспорт на купленные счетчики тепла Бровары (только копии этих документов).