Люстры и светильники являются неотъемлемым предметом интерьера в любом доме. Они не только способны должным образом осветить помещение, но и стать неповторимым элементом декора, украсив собой помещение. Люстра должна быть безопасной, излучать правильный свет, не слишком яркий или тусклый. Также стоит обращать внимание на её конструкцию. Необходимо выбирать прочные изделия, которые не рухнут или не расплавятся от излишнего тепла.

Максимально выгодным решением будет покупка люстры от производителя. Они продаются без посредников, благодаря чему цены не накручиваются. В интеренет-магазине Fortuna клиентам предлагается широкий выбор товаров, будь то люстра в комнату, бра, настольная лампа или любое другое изделие.

Ассортимент магазина Fortuna

В каталоге представлено большое количество моделей различного стиля и функционала. В ассортименте имеются:

  1. Классические люстры. Самые распространённые модели. Подойдут практически для любого помещения.
  2. VIP-модели.
  3. Светодиодные.
  4. Хрустальные. Пользуются спросом среди ценителей роскоши. Выглядят дорого и эффектно.
  5. Лофт. Хорошо подойдут для помещения, выполненного в минималистическом стиле.
  6. Флористические.
  7. Люстры-вентиляторы. Оригинальная и многофункциональная модель, которая придаст изюминку любому помещению.
  8. Декоративные и другие.

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться самостоятельно на сайте компании. В магазине Fortuna вы сможете купить люстру для абсолютно любого помещения. Важно выбирать изделие исходя из комнаты, в которое его помещают. Некоторые люстры обладают более тёплым светом, некоторые - более холодным. Озвучьте свои требования консультанту магазина и он поможет вам подобрать идеальную модель.

В магазине имеются как подвесные, так и потолочные люстры. Также в магазине Fortuna не составит проблем купить светильник настенный.

Практические на все модели установлена довольно демократичная цена, благодаря чему можно купить самые инновационные и красивые люстры по сравнительно низкой стоимости.

Почему стоит выбирать люстры в магазине Fortuna

Люстры из данного магазина славятся своим высочайшим качеством. Они довольно долговечны, так как выполнены из специального стойкого материала. Каждая модель имеет сертификаты качества и гарантийный срок.

Компания работает на рынке данных услуг с 2015 года. За это время организация установила сотрудничество со множеством проверенных изготовителей люстр, чьи изделия наиболее надёжны и долговечны. В магазине отсутствует низкокачественный или бракованный товар. Все люстры и светильники изготовлены в соответствии со стандартами качества.

Также в магазине довольно отзывчивый клиентский сервис, в котором вам помогут оформить заказ и проконсультируют по любому вопросу.