Туристическое агентство Mama.travel энергично развивающаяся тур компания. С 2008 года обслуживает путешественников из Украины, России и иных стран на высоком уровне. Заботится об удобстве и комфорте туристов. Безупречно организовывая туры по всей планете. По странам и континентам.

Менеджеры, работающие в компании, отличаются профессионализмом. Высоким мастерством. Терпением. Пунктуальностью. Добросовестностью. Исполнительностью.

Они легко организуют тур или экономически выгодный чартерный рейс из Украины, или любой другой страны, в нужную точку мира.

Удобно. Комфортно. Интересно

Путешествовать с комфортом, шиком и удобством, по хорошо продуманному заранее маршруту, с удовлетворением запросов туристов, это то о чем мечтают многие путешественники. Но получают только клиенты турагентства Mama.travel, обратившиеся в любой из трех офисов компании.

Ведь менеджеры турфирмы, прежде всего, ориентируются на предпочтения путешественников. Предлагая туры с посещением уникальных мест. А география путешествий не стоит на месте. Она растете и вширь и ввысь.Даже бывалые туристы, побывавшие практически повсюду, получают турпутевки в знакомые страны, где известные им места представляются в совершенно другом, более интересном ракурсе.

Защита интересов туриста

Туристическая фирма Mama.travel окружает своих клиентов заботой и вниманием. Она постоянно стоит на защите интересов собственных клиентов, в какой бы точке мира они не находились.

На всех этапах туристической поездки люди чувствуют качественную удаленную поддержку и страховое сопровождение. А современные средства связи позволяют 24 часа в сутки держать связь с путешественниками. В случае возникновения каких-либо ситуаций консультировать и оказывать нужную помощь.

Ведь сотрудники компании о них постоянно думают. Помнят. Знают. Заботятся. До тех пор пока граждане, уехавшие по турпутевке на отдых, не вернутся в родную страну. В свой дом.

Опыт меняет мировоззрение

Отправляясь в любое путешествие, каждый человек получает новый жизненно важный опыт. Такого опыта он за всю жизнь не накопит, даже просиживая дома перед экраном компьютера или экраном телевизора.Просматривая любимые передачи о туризме или увлекательных путешествиях других людей.

В тур поездке люди смотрят на мир совершенно иными, неискушенными глазами. Турист раскрепощается. Освобождается от своих предубеждений, комплексов, стереотипов. Узнает новое. Знакомится с неизведанным.

Живите в гармонии

Путешествуя человек учится и получает новые знания у людей, имеющих совершенно другой менталитет. Ведущих иначе свою жизнь. Он учиться быть успешным. Предприимчивым

А возвратившись из увлекательной тур поездки, организованной профессионалами агентства, люди часто по-иному смотрят на свою жизнь. Их посещают удивительные идеи. Они под призмой полученных знаний, опыта берутся за новые дела. Изменяя мировоззрение и собственную жизнь в лучшую, более гармоничную сторону.

Путешествуйте. Познавайте мир. Изменяйтесь сами в лучшую сторону. Изменяйте жизнь вокруг себя.