кольцо дианы на помолвку от elitegoldРомантическая история любви принца Чарльза и Дианы до сих пор вызывает неподдельный интерес и волнует всё новые и новые поколения влюблённых. История, когда девушка, по всем законам жанра, из обычной жительницы Лондона стала титулованной королевской особой. Свадьбой века называют торжественную церемонию их бракосочетания, но не все знают, что предшествовало этому знаменательному событию. Речь идёт о помолвке Дианы и Чарльза, во время которой свет увидел не только признание в любви и предложение руки и сердца, но и знаменитое кольцо, ставшее символом их любви. Кольцо золотое женское купить и почувствовать себя особой голубых кровей предлагают ювелиры интернет магазина золотых украшений ручной работы Еlitegold.

Над дизайном помолвочного кольца Дианы трудились лучшие ювелиры ХХ века и, действительно, королевский аксессуар превзошёл все ожидания. Ювелирное изделие, как бы, олицетворяло суть будущей принцессы – было оригинальным, стильным и изысканным. Но, самое главное, его очень любила Диана и надевала при каждом торжественном выходе в свет.

Принцесса Ди очень следила за модой и умела выбирать себе наряды и украшения. Где бы и когда она не появлялась, она производила настоящий фурор – ей подражали во всём, и ещё при жизни она стала иконой стиля и законодательницей мод. Народная принцесса, как называли Диану, умела носить всё: платья, пальто, туфли, шляпки и украшения и во всех ситуациях выглядела великолепно.

Помолвочное кольцо Дианы от Еlitegold выполнено из белого золота. В центре тонкого глянцевого ободка расположен камень синего цвета овальной формы. Его обрамлением служат 14 более изящных вставок белого цвета круглой формы. Синий цвет – один из самых любимых цветов леди Ди, он олицетворяет её элегантность и аристократизм, а белый цвет символизирует чистоту и благородство. Фаденовые закрепки не только надёжно предохраняют камни от потери, но и являются составной частью восхитительной ювелирной композиции.

Вы можете выбрать любое сочетание цвета камней и драгоценного металла, но сапфир и бриллианты, которыми декорировано помолвочное украшение вызывают у всех окружающих безусловный восторг и восхищение – именно таким и был оригинал.

Если вы задумываетесь какой подарок сделать своей любимой, то лучшего варианты вам не найти – классика, проверенная временем, всегда в тренде. Такое кольцо можно преподнести девушке по случаю окончания учебного заведения, на день её рождения или годовщину вашей свадьбы. Ваш подарок, как и чувства, будут оценены по достоинству!