Для любого искусственного водоема необходимо оборудование для бассейна, магазин компании ООО «Хомробот» готов предложить покупателям большой выбор товаров по самым адекватным ценам, это:

  • насосы для кругооборота воды;

  • приборы для подогрева воды;

  • всевозможные фильтрующие установки;

  • станции дозирования для химических веществ;

  • системы для обеззараживания;

  • осветительные приборы и др.

Только профессиональный выбор устройств, может обеспечить безупречное качество воде, здоровье и прекрасное настроение купальщикам.

http://homerobot.ua/ homerobot.ua обладает всевозможными техническими средствами и приспособлениями. Каждое из них помогает содержать воду в чистоте, устраняя растворенные в ней взвеси, мусор, доводя химические и физические характеристики до установленной нормы, следовательно, обеспечивая пользователей безопасностью, комфортом. Главным, можно считать обеззараживающее, фильтрующее воду и оборудование водонагрева.

Фильтрующие устройства подбираются в соответствии с объемом акватории, скорости круговорота в ней воды. Всевозможного вида фильтры, применяют наполнитель, в котором оседают механические, химические загрязнители. Кроме засыпки в качестве фильтрующего элемента используют одноразовые картриджи. В инженерном плане приборы делят на моноблочные, модульные. Для работы в стационарных бассейнах используют модульные. Моноблочные нужны в связке со сборными водоемами.

Дезинфицирующее воду оборудование для бассейнов магазин «Хомробот» продает для уничтожения опасных микроорганизмов и водорослей. Приборы способны автоматически дозировать химикаты. Среди многочисленной химии для дозатора особое распространение получил хлор, а также озон и кислород в активном состоянии. Также популярны такие вещества как коагулянты. Они способны связать органические взвеси, поднять их на водную гладь.

Водонагревающее оборудование для бассейна магазин реализует в нескольких модификациях. Оно следит за температурой жидкости, доводя ее до нужного значения. Особой популярностью пользуются электронагреватели (ТЭНы). При высокой производительности, их устройство предельно просто и надежно. Теплообменникам необходима в работе система центрального отопления или другие источники тепла. Два контура в устройстве обеспечивают обмен тепловой энергией.